Что то подобное было лет 5-7 назад,но не Sharp.Долго я его мучил,но одолел.
Rubak Участник Регистрация 22 Сен 2024 Сообщения 26 Возраст 54 Credits 25 Откуда: пос.Гайтер Имя Daniil Сегодня в 08:29 #1 Что то подобное было лет 5-7 назад,но не Sharp.Долго я его мучил,но одолел.
киев Главный модератор Регистрация 27 Фев 2018 Сообщения 1,002 Возраст 60 Страна Credits 1,128 Откуда: Черкаси Имя Євгеній Сегодня в 10:36 #2 @Rubak, пост ні чим корисним тему не доповнює. Гірчичника не виписую, хоча сприймаю як флуд. Спогадами давайте ділитись у флеймі.
@Rubak, пост ні чим корисним тему не доповнює. Гірчичника не виписую, хоча сприймаю як флуд. Спогадами давайте ділитись у флеймі.